Новости

Не так давно у нас появились модели, которые имеют не стандартные размеры, но у которых концепция нанесения рисунка координально отличается, от тех, к которым Вы и мы привыкли, это не квадратные гипсовые 3D панели, которые имеют размеры 500*500 мм., а в этот раз появились уже панели с размерами 250*216 мм. и 600*150 мм. Данные панели можно посмотреть уже в нашем каталоге.

Теперь и в каталоге гипсовых 3D блоков для перегородок, появился товар месяца, по которому предоставляется очень хорошая скидка! Поэтому если Вы в раздумьях какую модель выбрать, то стоит обратить внимание именно на эту модель ГИПСОВЫЙ 3D БЛОК - МОДЕЛЬ №1.

Всем приятно получать скидки и поэтому, чтобы чаще Вас радовать, мы будем предоставлять хорошие скидки, на определенные товары.

Поступление новой модели ГИПСОВАЯ 3D ПАНЕЛЬ - ГОБИ, которая является още одной разновидностью гипсовых 3D панелей волна. Данная модель идет с размерами 600*600*26 мм, что очень хорошо, так как для большого объема, получается минимальное количество швов.

Не так давно у нас поступили четыре новых модели 3D панелей, и вот так же поступление гипсовой 3Д панели Ромб с фасками! Из названия, наверное как Вы и догадались, модель похожа на ромб, так же где края немножко округлены, поэтому панель стала немножко сдерженная, без каких-либо рисунков.

Здравствуйте, друзья!

В этот раз, наши дизайнеры подготовили сразу четыре модели 3D панелей.

Первая модель: ГИПСОВАЯ 3D ПАНЕЛЬ - УЗОР РЕЛЬЕФНЫЙ.

Вторая модель: ГИПСОВАЯ 3D ПАНЕЛЬ - ЗВЕЗДА.

Третья модель: ГИПСОВАЯ 3D ПАНЕЛЬ - ОРИГАМИ.

Четвёртая модель: ГИПСОВАЯ 3D ПАНЕЛЬ - ШПАТ.

Все наши модели уже в каталоге и готовы к заказу!

С Днём России

Дорогие друзья, мы хотели бы Вас поздравить с Днём России и пожелать Вам развиваться, процветать и добиваться своего, независимо от желаний других и каких-либо санкций!:)

Да, как было и написано в заголовке, то что у нас появилась новая модель 3D блока из гипса, так же как и все модели конечно, они изготавливаются из высокопрочного, полностью негорючего и экологически чистого гипса. Данная модель называется ГИПСОВЫЙ 3D БЛОК - МОДЕЛЬ №5, она смотрится просто на 5 с плюсом!