Новости

В наше время удобство и скорость решает большую роль, поэтому чтобы когда захотите оставить отзыв, не заходить и не искать товар, который Вы раннее заказывали, покупали, собираетесь купить, хотите оставить отзыв о работе, или просто поделиться информацией о нас, мы сделали отдельную вкладку "отзывы".

Чтобы оставаться компанией №1 по производству 3D панелей, нужно постоянно расширять ассортимент продукции. На этот раз мы добавили десятки моделей 3д панелей, чтобы каждый трепетный клиент смог найти ту модель, которая ему особенно по душе.

Возможно Вы давно искали чем бы украсить стены помимо 3D панелей, панно или бра, и вот мы нашли решение вашему вопросу! Обязательно заходите в раздел элементы для декора и дизайна стен, и порадуйте себя покупками, новых элементов декора!

Клиенты давно интересовались плинтусами, карнизами, молдингами, и вот так сложилось, что мы не заставили долго ждать и создали данное новое направление! Теперь данный раздел называется плинтуса-карнизы-молдинги. Надеемся получилось очень даже хорошо! Модели уже в разделе!